Автор: Biber от 4-01-2017, 15:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Бой с использованием шеста, палки, трости: боевые приемы прикладного раздела оперативного каратеНазвание: Бой с использованием шеста, палки, трости: боевые приемы прикладного раздела оперативного карате
Автор: Травников А.
Цикл/серия: Персональный убойный отдел
Жанр: Боевые искусства
Издательство: АСТ
Год выпуска: 2008

Уникальное пособие для обязательного изучения профессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности. Система оперативного карате держалась в глубокой тайне, и только сегодня стало возможно раскрыть ее элементы для изучения.
Изложенный в книге курс овладения приемами оперативного карате и рукопашного боя с использованием шеста, палки, трости значительно расширяет возможности тех, кто занимается боевыми искусствами, и позволит в короткие сроки получить специальные навыки, чтобы в силовом единоборстве дать эффективный отпор любому сопернику.