Шокирующий тайцзицюань или то, о чем молчат китайцы

Автор: Biber от 12-01-2017, 12:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Шокирующий тайцзицюань или то, о чем молчат китайцыНазвание: Шокирующий тайцзицюань или то, о чем молчат китайцы
Автор: Котляр Владимир
Жанр: Боевые искусства
Издательство: София
Год выпуска: 2007
Формат: djvu

Название этой книги - не рекламный трюк. Люди, много лет практикующие Тайцзицюань, переживают настоящий шок, познакомившись с принципами и методами этого боевого искусства, о которых китайские учителя обычно умалчивают! Узнайте о даосской школе "Ветер-Гром", которая во многом радикально отличается от школ Тайцзи, популяризуемых в Китае, на Западе и в России и девиз которой - "Передавать учение без утайки". В книге подробно описываются все разделы искусства: базовая работа, одиночные формы, парная практика, прикладная техника, работа с энергией и медитативная практика. Большинство упражнений никогда не публиковались ранее, так как являются частью так называемых "закрытых техник". Отдельная глава посвящена новым авторским переводам классических текстов по Тайцзи. Книга будет интересна и полезна всем, кто занимается восточными биоэнергетическими практиками и боевыми искусствами, независимо от школы и уровня подготовки.