Футбол по собственным правилам

Автор: yuriy44 от 17-02-2017, 14:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Футбол по собственным правиламНазвание: Футбол по собственным правилам
Автор: Сергей Вейгман
Издательство: SelfPub
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Эта книга адресована ребенку, желающему научиться играть в футбол, а также его родителям, которые находят время, чтобы поддержать увлечение своего малыша. Когда у ребенка, который занимается футболом, появляются первые достижения, многие родители непроизвольно примеряют на себя звание родственников новой суперзвезды и начинают всеми силами подталкивать свое чадо к новым футбольным свершениям – как правило, в ущерб школьному образованию, изучению языков и получению других полезных навыков. На мой взгляд, это ошибка. Ведь футболист – это всего лишь профессия, имеющие свои преимущества и недостатки. Главный недостаток футбольного поприща – его чрезмерная элитарность. Этим видом спорта занимаются десятки миллионов детей и взрослых, однако в каждой стране этот вид спорта обеспечивает высокий и стабильный заработок лишь нескольким сотням людей, включая тренеров, судей, администраторов и футбольных агентов. Как правило, больших денег не платят даже игрокам тех клубов, которые находятся за пределами высшего дивизиона, хотя они остановились в шаге от больших заработков...

Скачать книгу "Футбол по собственным правилам"