Педагогика физической культуры

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Педагогика физической культуры
Название: Педагогика физической культуры
Автор: Криличевский В.И., Семенов А.Г., Бекасова С.Н. (Ред.)
Издательство: КноРус
Год: 2012
Размер: 27 mb

Разработан в соответствии с новой учебной программой для вузов по дисциплине "Педагогика физической культуры". Учтены современные тенденции в развитии психолого-педагогических наук, достижения информационных технологий в обучении, отечественные и зарубежные исследования в области физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровительной физической культуры, а также многолетний опыт работы сотрудников кафедры педагогики "НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург". Для студентов академий, институтов, факультетов физического воспитания педагогических вузов и университетов, а также для аспирантов и преподавателей кафедр физической культуры.

Загрузить книгу «Педагогика физической культуры»