Школа боевых искусств. Рукопашный бой

Издательство: Советская милиция
Качество: Отличное
Год издания: 1989

Мы надеемся, например, что наши уроки помогут Вам в организации занятий рукопашным боем, снимут с этого вида спорта фарисейский налет «запретного плода» и позволят массе молодежи объединиться под эгидой общества «Динамо». Печальная практика минувших лет, наложенное «табу» на различные виды восточных единоборств, засекреченность методики занятий только подогревали нездоровый интерес и позволяли всякого рода дельцам и проходимцам «стричь купоны» за «преподавание».Мы рассчитываем, что тот материал, который почерпнут со страниц «Советской милиции» члены нашего спортклуба, поможет им в физическом совершенствовании, укреплении здоровья и поддержании высокой работоспособности. В школу боевых искусств приглашаются все любители рукопашного боя, у которых нет возможности заниматься под руководством квалифицированных специалистов.