Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ до

Автор: HERSON от 2-07-2017, 18:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ доНазвание: Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ до
Автор: Николай Каштанов
Издательство: Феникс
Год: 2007

В учебном пособии всесторонне излагаются основные теоретические и методические положения, на которых строятся занятия по каратэ в образовательных учреждениях. Рассмотрены история возникновения и развития, философия, техника, тактика и стратегия, цели и задачи каратэ.

Представлены педагогические принципы и методы обучения каратэ, а также методики физической, функциональной, специальной, психологической, нравственной, волевой, теоретической подготовки.
Это первое наиболее полное методическое пособие, в котором органично сочетаются теория и практика каратэ. Книга, безусловно, будет полезна тренерам, педагогам и родителям, а также педагогам и студентам факультетов физического воспитания высших учебных заведений.

Скачать Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ до