100 вопросов по у-шу

Издательство: София
ISBN: 5-7101-0
Год: 1996

В ваших руках книга известного мастера у-шу Чжан Юкуня "100 вопросов по у-шу". В ней собрана информация практически обо всех сторонах многогранного мира у-шу. Она познакомит вас со всеми известными стилями, оружием, базовой техникой, рекомендациями по обучению. В ней же вы найдете краткие исторические сведения об у-шу, о древних и современных мастерах и о многом другом. Коротко эту книгу можно было бы назвать "Путеводителем в мир у-шу". В настоящее время выходит большое количество книг, посвященных вопросам, связанным с боевыми искусствами. Они бывают разного качества, однако все они характеризуются одной общей чертой: они порождают массу вопросов относительно истории у-шу, его происхождения, наличия школ, мастеров и так далее. В этой книге все, кто занимается, интересуется или просто любит у-шу, найдут подробные ответы на многочисленные вопросы, возникающие в практике и теории этого замечательного искусства.

Скачать 100 вопросов по у-шу