100 секретов растяжки

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Сидячая работа в офисе, нехватка времени, блоки и зажимы после спортивных травм, беременность и рождение детей – больше не помеха на пути к грациозному и гибкому телу, о котором вы давно мечтали. Любой человек, желающий развить гибкость тела, восстановить здоровье спины, улучшить осанку, выработать красивую походку и вернуть отличное самочувствие, найдет в этом пособии полезные советы на каждый день. Екатерина Юрочкина – основательница и педагог школы растяжки и балета YaYaDance, автор методики фитнес – балет – онлайн. В течение 10 лет в Нью – Йорке участвовала в танцевальных и танцевальных проектах и проводила уроки растяжки для детей и взрослых. Авторская методика, представленная в книге, соединяет в себе элементы балета, фитнеса, гимнастики, йоги и классического стретчинга. Читателям даются универсальные рекомендации, которые помогут сделать тело гибким, а суставы – подвижными. Упражнения доступны и выполнимы для людей любого возраста и с различными физическими данными.

Скачать книгу "100 секретов растяжки"