Фехтование, Бокс, Борьба

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Фехтование, Бокс, Борьба
Автор: Вольтер Армстронг
Издательство: Днепр: Середняк Т. К.
Год: 2017

Книга была написана, в рамках большой научной работы по исследованию связей фехтования, работы палкой, европейского кулачного боя и борьбы в Европе в период 15 век – 20 век.
Авторы намеревались создать материал, который может послужить энциклопедией, в которой обычный человек сможет найти для себя информацию по британским видам воинских искусств. Книга разделена на три части: Фехтование, Бокс и Борьба; в каждой части уделено немалое внимание истории искусств, также некоторые случаи в искусстве фехтования, бокса, борьбы подтверждаются строками из древних произведений литературы. В каждом разделе книги приведено детальное описание технических элементов. Трактат будет являться полезным источником как для начинающих, так и для опытных практикующих в вышеперечисленных видах воинских искусств.
Перевод подготовлен «Научно-исследовательским Институтом Исследования Мировых Криминальных Исследований Применения Оружия», под руководством Доктора Олега Викторовича Мальцева.?Книгу перевели: Каныкей Турсунбаева, Ирина Лопатюк
Данная книга используется в Школе Испанского Фехтования «Дестреза Ачинеч».

СКАЧАТЬ