Книга о величии меча

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Книга о величии меча
Автор: Дон Луис Пачеко де Нарваэз
Издательство: Днепр: Середняк Т. К.
ISBN: 978-617-7599-16-5
Год: 2017

“Книга о величие Меча”, принадлежащая перу и уму Дона Луиса Пачеко де Нарваез – величайшее наследие, дошедшее до наших веков. В книге этой речь идет о непревзойдённой науке, что именуется Destreza, или Дестреза – «истинное мастерство», единственной в своём роде научной дисциплине о том, как побеждать – и принципы эти драгоценны не только для Воинской системы Испанской Школы Фехтования, но и для любой жизненной сферы. «Величие меча» повествует о видах оружия и демонстрациях его применения, о тактике и стратегии, об истории техники и общенаучных канонах.
Пристально изучая эту книгу, читатель обнаружит её крайне любопытной, написанной с огромной точностью, потому как в ней показана и практика, и техника Испанской Школы Фехтования, которой покорился весь мир, а также особое место отведено “Теории” Командора Иерронимо де Карранзы (Theorica of Comendador Gerоnimo de Carranza), основоположника науки, Светочем Света - человека, сердечно заинтересованного в развитии общего блага.
«Величие меча» состоит из Пяти книг – разделов; каждый раздел иллюстрирован, каждая иллюстрация снабжена подробным описанием.

СКАЧАТЬ