Туризм в школе: Книга руководителя путешествия

Автор: Knizhka01 от 15-11-2017, 17:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Туризм в школе: Книга руководителя путешествия
Автор: И.А. Верба, С.М. Голицын, В.М. Куликов, Е.Г. Рябов
Издательство: Физкультура и спорт
Год издания: 1983
Количество страниц: 162
Формат: DjVu

В книге "Туризм в школе", написанной опытными педагогами, описываются основные виды школьного туризма, формы массовой туристской работы в школе, пионерском лагере, лагере труда и отдыха. Подробно рассказывается об организации путешествий, даются практические советы по сохранению здоровья юных туристов в походной жизни. При составлении пособия учтены нормативные документы по вопросам школьного туризма.
Для организаторов туристских путешествий детей и подростков - преподавателей школ, воспитателей школ-интернатов и детских домов, туристских организаторов Домов пионеров и пионерских лагерей, а также родителей и старших школьников.

turbobit
2bay