Bowling: Steps to Success (2006)

Автор: Energy555 от 16-01-2018, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Bowling: Steps to Success
Автор: Wiedman D.
Издательство: Human Kinetics
Жанр: спорт
Год издания: 2006
ISBN: 0-7360-5528-2
Качество: хорошее

"Боулинг: шаги к успеху" содержит подробные, последовательные инструкции в отношении каждого аспекта игры - от начальной позиции и захвата шара до работы ног и выпуска шара, - позволяющие вам добиться стабильных страйков. Создайте свою основательную базу навыков с помощью чётких инструкций, наглядных иллюстраций и десятков упражнений, снабжённых системой оценки вашего прогресса. После этого вы сможете изучить и использовать на практике тактические приёмы в отношении страйков и спэров, что придаст вам уверенность и позволит добиваться успеха в каждом фрейме. Автор - Даглас Л. Уидман - преподаватель боулинга в Университете Пердью, член Национальной ассоциации тренеров университетского боулинга (NCBCA).