Введение в яхтинг

Автор: Energy555 от 24-01-2018, 09:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Введение в яхтинг
Автор: Киричук А., Лабусов В.
Издательство: Империя
Жанр: Спорт
Год издания: 2005
Качество: хорошее

От авторов:
"Мы можем сравнить яхту в море со скрипкой в океане звука. Благодаря яхте человек способен войти в унисон с дыханием моря и Удерживаться в этом состоянии блаженной гармонии со стихией столь долго, сколь пожелает. Это ощущал каждый, кто хоть раз выходил в море на яхте...
...Ради такого удовольствия приходится многому учиться, и мы постараемся вам помочь совершить первые шаги по пути в яхтинг. Смеем вас заверить: перевернув последнюю страницу этой книги, вы будете знать о яхтах все, что вам потребуется для благополучного старта в яхтинге.
Сразу же откроем вам самый главный секрет всех яхтсменов. Яхта – это всего лишь еще один способ получения удовольствия от жизни. В этом смысле яхтинг (так называется все, что связано с яхтами) близок к тому, чем вы когда-либо с большим удовольствием занимались – охота, рыбалка, дайвинг, преферанс, биллиард и тому подобные занятия, где мобильный телефон выключается сразу, как только попытается зазвонить. В то же время яхтинг – это вполне определенный стиль жизни. Яхта – не ружье и не акваланг, ее в шкаф не положишь. Поэтому наша книга предназначена не только вам, но и вашим будущим яхтам".

Скачать с облака