Спортивная психология

Издательство: Омск
Год: 2012
Размер: 70 мб

Учебник «Спортивная психология» написан коллективом авторов - ведущих психологов спорта в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом направления 032101 «Физическая культура и спорт», профиля «Спортивная тренировка».
Учебник включает следующие разделы: введение в спортивную психологию, психологическая характеристика спортивной деятельности, формирование спортивной мотивации, психология личности спортсмена и тренера, психология спортивного коллектива, психологические основы обучения и воспитания в спорте, психодиагностика в спорте, психорегуляция при занятиях спортом, психические состояния в спорте, психологическое обеспечение подготовки спортсменов, психологический контроль в спорте.
Учебник адресован студентам при изучении дисциплины «Спортивная психология», преподавателям физического воспитания, тренерам, спортсменам, исследователям в области спортивной психологии.

depositfiles.com
turbobit.net