Автомобильный спорт 2 часть

Издательство: «ДОСААФ»
Формат: PDF/DjVu/DОС
Количество страниц: 376

В этой книге излагаются важные вопросы структуры и управления автомобильным спортом в СССР, методики судейства соревнований, рассматриваются меры безопасности, конструктивные особенности основных типов спортивных автомобилей» организация и проведение соревнований во всех видах автоспорта и программы обучения спортсменов.Первая часть книги, вышедшая в 1982 г., была посвящена разработке педагогических основ системы подготовки автоспортсменов, вторая — разработке организационных основ автоспорта.Рекомендуется ЦК ДОСЛЛФ СССР в качестве учебника для институтов физической культуры по специальности «автомобильный спорт».

Скачать / Download: Сингуринди Э. Г. - Автомобильный спорт 2 часть