Самбо. Учебно-наглядное пособие

Год: 1965
Размер: 10 мб
Качество: хорошее

Это пособие имеет целью оказать помощь общественным инструкторам-тренерам, ведущим учебно-тренировочную работу в спортивных секциях самбо коллективов физкультуры и в народных дружинах по охране и поддержанию общественного порядка. В пособие включены основные приемы, овладение которыми необходимо для любого борца-самбиста. Советы по методике обучения и тренировке рассчитаны на подготовку в спортивных секциях коллективов физкультуры из новичков - самбистов высокой квалификации. В пособие включены основные приемы, овладение которыми необходимо для любого борца-самбиста. Советы по методике обучения и тренировке рассчитаны на подготовку в спортивных секциях коллективов физкультуры из новичков самбистов высокой квалификации.

Скачать Самбо. Учебно-наглядное пособие