Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд

Издательство: Спорт-пресс
ISBN: 966-8472-12-8
Размер: 3,3 Мб (+3%)

Цисин танлан цюань - одна из наиболее известных школ относящихся к стилю богомола. Это боевое искусство гармонично сочетает в себе эффективные методы самообороны и психофизического развития.
Предлагаемая вниманию читателей книга является одной из попыток осветить основные моменты, связанные с изучением техники школы Цисин танлан цюань и дать подробный анализ техникам прикладного характера, используемым в реальном поединке. Издание содержит достаточно полную информацию об истории развития стиля богомола, теоретических и практических аспектах этого боевого искусства. Основное внимание уделено, помимо описания базовой техники и комплексов формальных упражнений, анализу боевого применения представленных техник.
Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.