Рукопашный бой

Год: 1985
Формат: DjVu
Размер: 2.84 Мb

Учебно-методическое пособие написано в соответствии с учебными программами, требованиями Наставления по физической подготовке (НФП-78), с учетом опыта подготовки войск. В пособии излагаются техника выполнения приемов рукопашного боя и методика обучения личного состава, даются практические советы по другим вопросам организации, обучения и совершенствования навыков в выполнении приемов рукопашного боя военнослужащими.
Пособие предназначено для офицеров, прапорщиков и сержантов, проводящих занятия по физической подготовке, а также может быть использовано курсантами военных училищ Сухопутных войск при практической и методической подготовке по рукопашному бою.

• комментариев
  • публикаций