Мотоциклетный спорт

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 16,1Mb

Учебник «Мотоциклетный спорт» подготовлен в соответствии с программой обучения «Теория и методика автомобильного и мотоциклетного спорта» на основании действующего Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) 3 поколения, предназначен для студентов физкультурных вузов, тренеров, слушателей профильных институтов повышения квалификации, спортсменов и педагогов дополнительного образования по мотоспорту. Может быть использован при подготовке и переподготовке сотрудников моторизованных спецподразделений силовых структур. В учебнике использованы фото А. Ярыгина, из фондов музея РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), с сайта www.motogonki.ru (Кирилл Чернышев), из личного архива автора и других мотогонщиков.

Скачать с Turbobit