Казахская национальная борьба (Казахша-Курес)

Автор: umkaS от 1-06-2019, 11:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Казахская национальная борьба (Казахша-Курес)
Автор: Байдосов К.
Издательство: Мектеп
Год: 1987
Размер: 15 мб

В пособии раскрываются основные технические действия, защиты и контрприемы, тактика ведения борьбы, даются рекомендации по воспитанию морально-волевых и психологических качеств спортсмена. Детально описываются периоды и этапы тренировок, дается примерный учебный план, рассматриваются вопросы правильной организации и проведения соревнований.
Пособие адресуется тренерам по борьбе казахша-курес, студентам физкультурного института и факультетов физического воспитания, преподавателям физкультуры общеобразовательной школы, спортсменам и всем, кто хочет изучать историю казахской национальной борьбы и заниматься ею.

Скачать Байдосов К. Казахская национальная борьба (Казахша-Курес)