Физическая культура студента

Автор: Max148 от 6-10-2019, 19:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Физическая культура студента
Автор: Ильинич В.И. (ред.)
Издательство: Гардарики
Год: 2001

Материал учебника позволяет систематизировать и углубить знания по основам теории и методики физического воспитания, необходимые при изучении теоретической части программы учебной дисциплины «Физическая культура». Учебник поможет освоить практические умения и навыки по укреплению здоровья, повышению работоспособности, организации здорового образа жизни. Освещены вопросы методики формирования разностороннего физического развития и спортивного совершенствования, психофизической подготовки студента к будущей профессиональной деятельности.
Для студентов высших учебных заведений, будет полезна учащимся средних специальных учебных заведений, колледжей, лицеев.