Физическая и военно-прикладная подготовка допризывной молодежи

Автор: RS от 7-06-2016, 15:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Физическая и военно-прикладная подготовка допризывной молодежи
Автор: Бака М.М.
Издательство: Советский спорт
ISBN: 5-85009-944-1
Год издания: 2004

Учебно-методическое пособие "Физическая и военно-прикладная подготовка допризывной молодежи" освещает содержание подготовки молодежи допризывного возраста к службе в Вооруженных Силах. Автор - доктор педагогических наук, профессор, полковник в отставке
М.М. Бака раскрывает сущность, задачи и условия эффективности физической и военно-прикладной подготовки допризывной молодежи на современном этапе.
Рассчитано на военных руководителей школ и профессионально-технических училищ, тренеров-инструкторов физической культуры, преподавателей предмета "Основы безопасности жизнедеятельности", физического воспитания общеобразовательных школ и высших учебных заведений, учащихся и студентов.

Скачать с облака