Выигрыш материала и защита в дебюте

Автор: SCART56 от 22-03-2020, 12:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Выигрыш материала и защита в дебюте
Автор(ы): Сухин И.Г.
Издательство: Феникс-Т

Официально объявлено, что в каждой российской школе должен быть шахматный кружок. Наша серия книг предоставляет педагогу и учащимся апробированный методический материал для работы такого кружка.
В данной книге обучающийся должен использовать приобретенные навыки в условиях, когда тема проведения атакующего или защитительного манёвра неизвестна. Это больше соответствует реальности шахматной партии, в которой изначально неизвестно, какой именно фактор позиции является определяющим: связка, неудачное положение какой-либо фигуры или что-то другое. Обучающийся сам должен внимательно проанализировать создавшееся положение, прочувствовать его особенности и определить, какой именно приём шахматной игры следует использовать для достижения материального перевеса или нахождения защитительного маневра.
Книги данной серии были официально рекомендованы шахматной федерацией США.

Скачать Сухин И.Г. - Выигрыш материала и защита в дебюте (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с nitroflare.com