Автор: Bookstream от 21-06-2020, 18:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Обучение инстинктивной стрельбе в условиях физических нагрузок и психологического воздействия
Автор: А. Морозов
Издательство: МВД РФ
Год: 1994

Книга является методическим пособием для подразделений ОМОН, ОСНАЗ, СПЕЦНАЗ и ОУР. В книге рассматриваются: обучение тактики применения оружия в оперативной обстановке в условиях физических нагрузок, психологическая подготовка обучаемых стрельбе из стрелкового оружия, обучение технике инстинктивной стрельбе.

В приложении приводится курс стрельб по обучению инстинктивной стрельбе. Пособие предназначено для использования в учебных заведениях МВД РФ.

Скачать "Обучение инстинктивной стрельбе в условиях физических нагрузок и психологического воздействия "