Волейбол: теория и практика

Автор: umkaS от 3-03-2021, 18:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Волейбол: теория и практика
Автор: С. С. Даценко, К. А. Дашаев, Т. А. Злищева и др. ; под редакцией В. В. Рыцарева
Издательство: Спорт
Размер: 106 мб

Учебник по теории и практике волейбола, написанный коллективом авторов, представляет собой образец учебно-методической литературы нового поколения, отражающей современные достижения в данном виде спорта. В книге предложена продуктивная методика обучения, в основу которой положены идеи программированного обучения и «опорные модели» игровых приемов. Большое внимание уделено психолого-педагогическим аспектам волейбола.

Скачать С. С. Даценко, К. А. Дашаев, Т. А. Злищева [и др.] ; под редакцией В. В. Рыцарев - Волейбол: теория и практика. Учебник для высших учебных заведений физической культуры и спорта