Справочник работника физической культуры и спорта

Автор: umkaS от 9-03-2021, 13:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Справочник работника физической культуры и спорта
Автор: Царик А.В.
Издательство: Спорт
Год: 2018 - 5-е изд., изм. и допол.
Размер: 201 мб

В справочнике представлены в целостном виде правовая нормативная и программно-методическая база, опыт и методические рекомендации по развитию физической культуры и спорта как основы здорового образа жизни населения России, раскрываются эффективные достижения современной отечественной и зарубежной теории и практики в использовании средств физического воспитания и спорта, возрожденного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для формирования и укрепления психофизического здоровья, профилактики «болезней века», физической и духовной реабилитации человека. В книге изложены проблемы антидопингового обеспечения и пути их устранения. Справочник предназначен для руководителей, организаторов, специалистов, научных, медицинских, финансово-бухгалтерских и других работников сферы физической культуры и спорта, в том числе органов государственного управления в этой области, физкультурно-спортивных объединений, клубов, центров спортивной подготовки, спортивных школ, организаций и учреждений общего и профессионального образования и здравоохранения, врачебно-физкультурных диспансеров, физкультурно-оздоровительных, спортивных, спортивно-технических сооружений и коллективов физической культуры.

Скачать Царик А.В. Справочник работника физической культуры и спорта. Нормативные правовые и программно-методические документы, практический опыт, рекомендации