Секретные приёмы воздействия на болевые точки

Автор: literator от 25-03-2021, 20:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Секретные приёмы воздействия на болевые точкиНазвание: Секретные приёмы воздействия на болевые точки
Автор: Добкин М.К.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2009

"Иккен Хисацу"- одним ударом наповал! Что может быть лучше, чем поразить противника одним ударом и прекратить бой?! Достичь такого мастерства мечтает каждый занимающийся в школе восточных единоборств. Более утонченным искусством является техника воздействия на болевые точки и нервные окончания противника. Она входит не только в систему обучения боевых искусств, но и с успехом применяется как отдельный вид самозащиты. О способах использования доступных точек поражения в целях самообороны вы узнаете, прочитав нашу книгу.

Дальнейшее совершенствование этой техники под руководством опытного наставника придаст вам уверенность в своих силах, поможет обеспечить вашу безопасность. Тем самым вы сможете защитить не только себя, но и своих близких.

Скачать Секретные приёмы воздействия на болевые точки