Теория и методика обучения в избранном виде спорта

Автор: umkaS от 2-04-2021, 11:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Теория и методика обучения в избранном виде спорта
Автор: Волков И. П.
Издательство: РИПО
Год: 2015
Cтраниц: 196 с. : схем., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

В пособии нашли отражение последние достижения спортивной и педагогической науки, методики обучения и тренировки квалифицированных спортсменов, передовые технологии. Раскрываются теоретические и прикладные проблемы формирования и совершенствования двигательных действий в современной системе педагогических взглядов на двигательную активность человека в физическом воспитании и спорте. Основной отличительной особенностью пособия являются педагогические и физиологические характеристики основных видов спорта.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Спортивно-педагогическая деятельность» и «Физическая культура».

Скачать Волков И. П. Теория и методика обучения в избранном виде спорта