Оздоровительные системы физической культуры

Автор: Igor1977 от 8-04-2021, 14:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Оздоровительные системы физической культуры
Автор: Мискевич Т.В., Старовойтова Т.Е.
Издательство: Могилев: Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова (МГУ)
Формат: pdf/djvu
Размер: 13 mb

Методические рекомендации содержат практический материал по оздоровительным системам физической культуры. Приведены комплексы упражнений с наглядными иллюстрациями, кратким описанием по различным направлениям фитнеса: аэробика с фитболом, пилатес, калланетика, стретчинг, йога, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба и др. Предлагаются подборки упражнений на разные группы мышц, комплексы для самостоятельных занятий с использованием спортивного инвентаря и без него, даны практические рекомендации.
Предназначены для студентов основной, подготовительной и специальной медицинских групп высших учебных заведений, преподавателей физической культуры, учителей и учащихся средних школ (как для начинающих, так и для тех, кто давно занимается фитнесом).

Фитнес
Аэробика с фитболом
Пилатес
Кадданетик