Метаучение о воспитании двигательных способностей

Автор: umkaS от 22-06-2021, 14:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Метаучение о воспитании двигательных способностей
Автор: Никитушкин В.Г., Германов Г.Н., Купчинов Р.И.
Издательство: Элист
Размер: 90 мб

В издании рассматривается научная проблематика воспитания двигательных качеств и сопряженных с ними способностей с позиций психолого-педагогического и философско-социологического учения, анализируются аспекты теоретико-методического понимания способностей через призму восприятия общего и специфичного в физических качествах человека. Представлены к рассмотрению вопросы учения о воспитании двигательных способностей во взаимосвязи с формированием двигательных умений и навыков. Научное издание адресовано студентам-бакалаврам, магистрантам, обучающимся в системе высшего образования, педагогам и специалистам, работающим в этой сфере, аспирантам и теоретикам физической культуры и спорта, занимающимся научными исследованиями по обозначенной проблематике.

Скачать Никитушкин В.Г., Германов Г.Н., Купчинов Р.И. Метаучение о воспитании двигательных способностей