Болевые приемы стоя в обучении курсантов образовательных организаций МВД России

Автор: umkaS от 31-07-2023, 14:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Болевые приемы стоя в обучении курсантов образовательных организаций МВД России
Автор: Ефременко М.А., Дементьев В.Л.
Издательство: Спорт
Размер: 11 мб

В учебном пособии рассматривается проблема совершенствования профессиональных умений и навыков выполнения болевых приемов стоя у курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России на занятиях по физической подготовке. На основе уточнения и дополнения изучаемого содержания и использования интерактивных технологий раскрываются особенности выполнения и контроля освоения данных приемов в многолетнем процессе физической подготовки обучающихся в образовательных организациях МВД России. Учебное пособие предназначено для преподавателей по физической подготовке, курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России, а также инструкторов и тренеров, осуществляющих физическую подготовку сотрудников органов внутренних дел. Книга может иметь практический интерес для тренеров и спортсменов-единоборцев, специалистов, занимающихся проблемами тактико-технической подготовки в спортивных единоборствах.

Скачать Ефременко М.А., Дементьев В.Л. Болевые приемы стоя в обучении курсантов образовательных организаций МВД России