Спортивно-оздоровительный туризм и спортивное ориентирование

Автор: umkaS от 21-04-2022, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Спортивно-оздоровительный туризм и спортивное ориентирование
Автор: Е. А. Стеблецов, Ю. С. Воронов, В. В. Севастьянов
Издательство: Юрайт
Cтраниц: 195, ил.
Размер: 69 мб

В курсе раскрыты основы обучения спортивно-оздоровительному туризму и спортивному ориентированию. Дана характеристика рассматриваемым видам спортивно-оздоровительной деятельности. Изложены основы организации и проведения соревнований. Представлено описание средств и методов формирования техники туризма и спортивного ориентирования. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначен для студентов высших учебных заведений, тренеров-преподавателей по спортивному туризму и ориентированию. Материал данного курса может оказать помощь при организации внеурочной работы по физической культуре в СПО и общеобразовательных школах.

Скачать Е. А. Стеблецов, Ю. С. Воронов, В. В. Севастьянов ; под общей редакцией Е. А. Стеблецова - Спортивно-оздоровительный туризм и спортивное ориентирование