Армспорт (2022)

Название: Армспорт
Автор(ы): Рахматов А.И.
Издательство: Юрайт

В курсе раскрывается роль армспорта как средства физического воспитания школьников, студентов, взрослого населения. Дается описание техники, тактики армспорта, освещаются вопросы методики обучения этому виду спорта, особенности физической, морально-волевой подготовки, правила проведения тренировок и соревнований, уделяется внимание профилактике травматизма и средствам восстановления работоспособности.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Курс может быть полезен также преподавателям факультетов физической культуры вузов и колледжей и учителям физкультуры.

Скачать Рахматов А.И. - Армспорт (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to