Три круга цигун. Даосские практики

Автор: tatanavip от 7-07-2022, 09:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ


Название: Три круга цигун. Даосские практики
Автор: Дмитрий Воропаев
Издательство: АСТ
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Размер: 20 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Цигун – основа всех без исключения китайских практик. Он учит взаимодействию с сутью (природой) любого предмета и явления. И прежде всего с самим собой.
Эта книга – про цигун. Про простые правила и действия, про дисциплину и знания, которые в результате их применения и постоянной работы над собой принесут вам физическое и эмоциональное здоровье!
Книга сделана как практикум, по которому можно заниматься самостоятельно, имея начальные знания о цигун.
Мне хочется надеяться, что она окажется для вас одновременно простой и полезной. Я постарался изложить в ней и все необходимые для практики условия и нюансы, и максимально простые и эффективные упражнения, которые помогут вам, даже если вы будете делать их редко и не совсем верно.
Надеюсь, при этом вы осознаете, что все тонкости практики невозможно изложить в книге и по-настоящему эффективным цигун будет только при регулярных занятиях в зале с хорошим Учителем, которого я вам искренне желаю найти! Помните, мир всегда отвечает на ваши просьбы! Поэтому «просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Желаю вам здоровой и счастливой жизни!
Ищущий вместе с вами,
Дмитрий Воропаев, мастер и преподаватель восточных оздоровительных, даосских, энергетических практик, боевых искусств. Официально посвящен в даосскую традицию








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.