Начальное обучение верховой лошади

Год издания: 1990
Количество страниц: 91
Качество: среднее

Краткий перевод А.Л. Шепетиевского отдельных глав книги доктора Райнера Климке "Grundausbildung des jungen Pferdes", 1984.
Книга является великолепным руководством, в которой сочетаются теоретические знания, практический опыт и уверенность в успехе при подготовке молодых лошадей. Д-р Климке понимает подготовку молодой лошади не только с точки зрения всадника-дрессировщика. Он как можно яснее старается показать, что правильно проведенная подготовка и воспитание лошади служит развитию ее природных склонностей, независимо от того, будет ли эта лошадь в дальнейшем использоваться как лошадь для пробегов, для конкуров или выездки. Текст книги сформулирован ясно и четко, так что она в равной степени будет полезна как молодому всаднику так и опытному тренеру и заводчику, которые сами выезжают своих лошадей.

turbobit
2bay