Синь И Мэнь. Школа Сердца и Мысли. Часть 3

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Синь И Мэнь. Школа Сердца и Мысли. Часть 3
Автор: Скичко В.В.
Издательство: Днепр: Полиграфист, 2003.
Год: 2003
Размер: 82 mb

Книга "Синь И Мэнь: школа Сердца и Мысли" продолжает серию книг "Традиционные стили У-Шу".
Представлен материал по истории развития основных направлений Синь И Цюань. Отдельно рассматриваются теоретические принципы стиля, которые характерны не только для Нэй Цзя Цюань (внутренней семьи), но и для школ кулачной техники и фехтования в китайском ушу.
Издание содержит большое количество иллюстраций, схем, поясняющих тренировочные принципы и способы хэнаньского и хэбэйского направлений. Имеется подробное описание базовых методов тренировки, а также примеров и вариантов практического применения техники в тренировочных комплексах.