Древнее Боевое Искусство: Духовная Сокровищница Пути Воина

Издательство: ІндоЄвропа
Год: 2001
Размер: 24 mb

В книге представлена история стиля, стойки, дыхательная практика, техника использования рук, боевой комплекс по стилю тигра. Мастер и основатель школы Tinh Hoa Vo Dao (одна из школ ближнего боя) Чан Чунг Зунг. Начал тренироваться с 7 лет, первым учителем был его дедушка, Патриарх школы редкого стиля боевых искусств. 1965 г продолжил бучение в классической школе Южного Шаолиня (Тхео Лам), включавшую в себя техники канонических 5-ти зверей - Тигра, Леопарда, Дракона, Журавля и Змеи. 1971-1976 во время военных действий на территории Лаоса и Южного Вьетнама служил в разведподразделении. В 1990г Ханойская ассоциация боевых искусств присвоила Чан Чунг Зунгу звание мастер школы Южный Шаолинь. В этом же году Мастер Зунг создал собственную школу Tinh Hoa Vo Dao (Древнее боевое искусство - Духовная сокровищница Пути Воина)