Путь Воина. Вторая ступень знания: энергетика и психотехника

Издательство: Киев: София
Год: 1997
Размер: 113 mb

Автор Олег Сагоян - Мастер селфеденс II дан, президент Ассоциации боевых единоборств "Чой" в России, получивший посвящение от Патриарха бирманской школы Мастера Таунг Дина, единственный из учеников, получивший высокий сертификат II дан. О.Сагоян был основателем и первым президентом Московской федерации Цзинъу - традиционного ушу, имеет дипломы инструктора военно-прикладного ушу и ушу оздоровительной направленности, а также дипломы по космическому целительству и парапсихологии. Данная книга является уникальным пособием по освоению энергетики и психотехники боевых искусств и приоткрывает Путь к Высшему Мастерству Воина.