Футбол России вчера, сегодня, завтра. 1860-2011. В 2-х книгах

Автор: АлександрШе от 14-08-2016, 10:26, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ


Название: Футбол России вчера, сегодня, завтра. 1860-2011. В 2-х книгах
Автор: Лукосяк Ю.П.
Издательство: Союз художников, Спорт-Экстресс
Год: 2010-2011
Страниц: 104 + 104
Формат: pdf
Размер: 11 mb

В этом издании с помощью уникальных фотодокументов прослеживается славная история отечественного футбола, его место в российской истории.
Это издание поможет читателю расширить кругозор, повысить общую культуру, стать причастным к славной истории российского футбола.

Дан полный список мастеров ленинградских команд, игравших в классе "А" советского футбола (1936 - 1989). Не остались без внимания и успехи нашего "Зенита" в последние годы. Особенно впечатляют достижения этого сезона, когда впервые удалось сделать "золотой дубль", а также побить ряд клубных и российских рекордов! С краткими комментариями представлены все тридцать матчей команды в чемпионате России этого года. Отдельный раздел посвящен традиционным матчам двух столиц (С.- Петербурга и Москвы), которые всегда оставались "гвоздем" сезона и проводились с 1907 по 1997 годы. Рассказывается о первых шагах ВФС (1911-1925), опубликованы официальные документы, протоколы общих собраний, заседаний Правления, биографии первых руководителей отечественного футбола, публикации из различных печатных изданий, письма. Предложена версия отношений между РСФСР и ФИФА по материалам Петроградской ЧК и печатных изданий, выходивших во Франции.
В рубрике «История в фотографиях» мы продолжаем рассказывать о славных страницах истории петербургского, советского и российского футбола.
Как и в первом издании опубликован список футболистов. На этот раз в него включены чемпионы России по футболу (1992-2010).




Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • комментариев
  • публикаций
22 апреля 2018 11:49

Гость

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
нужна ваша книга для написания проекта

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.