Специальные упражнения для обучения видам легкой атлетики

Автор: АлександрШе от 2-09-2016, 23:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Специальные упражнения для обучения видам легкой атлетики
Название: Специальные упражнения для обучения видам легкой атлетики
Автор: Сидорова Е.Н., Николаева О.О.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Страниц: 126 с., ил.
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Cодержит системное изложение методического и практического материала по легкой атлетике, необходимого студентам высших учебных заведений в области физической культуры и спорта для освоения профессии тренера-преподавателя, учителя физической культуры. Представлены кинограммы и схемы техники в основных видах легкой атлетики: беге и ходьбе, прыжках и метаниях с методическими рекомендациями по их освоению, а также примеры основных подводящих, имитационных и специальных тренировочных упражнений по разделам подготовки.
Предназначено для бакалавров направления подготовки 034300 «Физическая культура» в учебных курсах по дисциплине «Легкая атлетика» в высших учебных заведениях, для тренеров и спортсменов разных уровней.

Содержание:

Загрузить книгу «Специальные упражнения для обучения видам легкой атлетики»