Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина

Автор: АлександрШе от 25-10-2016, 19:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина
Название: Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина
Автор: Цацулин Павел
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 132
Формат: pdf
Размер: 17 mb
Качество: хорошее

В своей книге Павел Цацулин — культовая фигура в области силового фитнеса — предлагает уникальные и действенные способы физических тренировок с гирями.
Павел — бывший инструктор советского спецназа, который привез в Америку традиционный русский тренировочный метод и приобрел невероятную популярность на Западе, за что был окрещен "современным королем гирь". Он автор оригинального курса по силовой подготовке, растяжке и укреплению суставов, который оценивается экспертами как один из самых эффективных. Авторские советы позволяют добиться максимальных результатов в домашних условиях, при минимуме затрат и ресурсов. Чтобы быть сильным, вовсе не обязательно иметь большой объем мышц — вспомните Брюса Ли! И упражнения Цацулина направлены на развитие именно силы, а не массы. Именно поэтому его методика так популярна среди спортсменов, которые выступают в определенных весовых категориях (единоборцев, пауэрлифтеров) или тех, кому лишний вес (даже мышечный) может скорее помешать — легкоатлетов, представителей игровых видов спорта. Большое внимание Павел уделяет технике выполнения упражнений, циклированию нагрузок, концентрации и особому дыханию.
Попробуйте сами и убедитесь, что старые добрые гири помогут вам стать сильным гораздо быстрее специальных дорогостоящих тренажеров.

Загрузить книгу «Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина»











Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.