Теоретические основы самостоятельных занятий физической культурой

Автор: yuriy44 от 14-12-2016, 06:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Теоретические основы самостоятельных занятий физической культуройНазвание: Теоретические основы самостоятельных занятий физической культурой
Автор: Матузов Л. Е.
Издательство: Китап
Год: 2013
Страниц: 104, цв. ил.
Размер: 21,1 Mb

Материал учебного пособия позволяет систематизировать и углубить знания по основам теории и методики физического воспитания, необходимые при изучении теоретического раздела программы учебной дисциплины "Физическая культура". Учебное пособие поможет освоить практические умения и навыки по укреплению здоровья, по повышению работоспособности, организации здорового образа жизни. В нём освещены вопросы методики формирования разностороннего физическкого развития и спортивного совершенствования, психофизической подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности.
Вниманию читателей предлагаются сведения об анатомии, сбалансированном питании и других составляющих здоровья человека.

Скачать книгу "Теоретические основы самостоятельных занятий физической культурой"