Основы построения виртуальных частных сетей

Автор: kotmatros255 от 13-10-2020, 06:23, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Основы построения виртуальных частных сетей
Автор: Сергей Запечников, Наталья Милославская, Александр Толстой
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Год: 2003
ISBN: 5-93517-139-2
Размер: 30,5 Mb

Рассматриваются основы построения виртуальных частных сетей (VPN). Даются основные определения. Описывается технология туннелирования в сетях. Подробно анализируются стандартные протоколы построения VPN и управление криптографическими ключами в VPN. Выделяются особенности различных вариантов и схем создания VPN. В качестве примеров реализации VPN приводятся различные российские продукты (по состоянию на момент выхода в свет первого издания книги).
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Компьютерная безопасность" и "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", и слушателей курсов повышения квалификации по специальности "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".

• комментарий
  • публикаций
10 июля 2017 21:26

SCART56

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Год издания 2003, а не 2011, как указано в описании.