Технологии разработки и создания компьютерных сетей на базе аппаратуры D-LINK

Автор: SCART56 от 21-08-2023, 01:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Технологии разработки и создания компьютерных сетей на базе аппаратуры D-LINK
Автор: Баринов В.В., Благодаров А.В., Богданова Е.А. и др.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2013
ISBN: 978-5-9912-0287-9

Доступно изложены вопросы теории и практики построения компьютерных сетей. Раскрыты основные понятия, принципы построения, особенности архитектуры компьютерных сетей, а так же рассмотрены различные сетевые технологии. Приведены все практические сведения, необходимые читателю для самостоятельного построения, конфигурирования и защиты от несанкционированного доступа беспроводных сетей Wi-Fi на базе популярного оборудования D-LINK.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Будет полезна специалистам в области разработки и эксплуатации компьютерных сетей, а также широкому кругу читателей, использующих компьютерные сети в повседневной практике.

Скачать Баринов В.В. и др. - Технологии разработки и создания компьютерных сетей на базе аппаратуры D-LINK