Основы построения телекоммуникационных систем и сетей

Автор: АлександрШе от 1-05-2017, 04:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Основы построения телекоммуникационных систем и сетей
Автор: Тепляков И.М.
Издательство: Радио и связь
Год: 2004
Размер: 11 mb
Качество: читаемое

Рассмотрены принципы и особенности построения цифровых высокоскоростных интегральных систем передачи информации (передача телефонных сигналов, компьютерных данных, изображений, видео и др. ) с использованием каналов связи различной физической природы: кабельных, радио, оптических. Описано построение взаимоувязанной сети связи Российской Федерации, а также радиорелейных и тропосферных систем связи, спутниковых систем связи с мобильными и стационарными терминалами, сотовых наземных систем мобильной и персональной связи.
Для студентов вузов, обучающихся телекоммуникационным специальностям. Однако значительное число расчетных соотношений, графиков и таблиц в пособии делают его полезным и для инженеров-разработчиков телекоммуникационных систем.

Загрузить книгу «Основы построения телекоммуникационных систем и сетей»