Автор: SCART56 от 23-06-2017, 22:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Управление удаленным доступом. Защита интеллектуальной собственности в сети Internet
Автор: Ботуз С.П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2008
ISBN: 5-98003-289-4
Серия: Библиотека студента

В учебном пособии рассматриваются методы и модели управления удаленным доступом к таким объектам интеллектуальной собственности как, например, электронные базы данных (БД) и базы знаний (БЗ), на всем их жизненном цикле в сети Internet/Intranet.
Приведены практические примеры защиты и управления доступом к объектам интеллектуальной собственности в открытых сетях (Internet/Intranet), а также методические примеры Java-реализаций: адаптивного интерфейса на HTML-документах; оптимизации клиентской части и др.
Учебное пособие предназначено для студентов, программистов, научных и инженерно-технических работников, а также предпринимателей, занимающихся инновационной деятельностью в сети Internet/Intranet, разработкой и проектированием информационных систем и баз знаний различного назначения.

Компакт-диск отсутствует.

Скачать Ботуз С.П. - Управление удаленным доступом. Защита интеллектуальной собственности в сети Internet