Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN

Автор: SCART56 от 25-06-2017, 16:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN
Автор: Росляков А.В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
ISBN: 978-5-9912-0401-9

Рассмотрены принципы построения, применения и проектирования оборудования зарубежных и отечественных коммуникационных платформ, используемых для построения сетей связи следующего поколения NGN. Обобщена и систематизирована информация о мультисервисных платформах NGN на базе гибких коммутаторов (softswitch).
Материал по каждой платформе NGN представлен по однотипной схеме и включает описание структуры и технические характеристики основных аппаратно-программных компонентов платформы (гибких коммутаторов, различных типов шлюзов, устройств доступа, терминальных устройств, программных систем приложений и др.), а также варианты применения оборудования на сетях NGN.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 210700 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" квалификации (степени) "бакалавр", будет полезно специалистам.

Скачать Росляков А.В. - Зарубежные и отечественные платформы сетей NGN