Интернет. Полное руководство (2013)

Автор: SCART56 от 1-03-2019, 04:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Название: Интернет. Полное руководство (2013)
Автор: Антоненко М.В., Томашевский А.П., Прокди Р.Г.
Издательство: НиТ
Год: 2013
Страниц: 560
ISBN: 978-5-94387-920-3
Формат: PDF
Размер: 40 Мб
Язык: русский

Данная книга является наиболее полным руководством по работе в Интернете, в котором рассмотрено огромное количество вопросов, тем и сервисов, связанных с Интернетом: от самых простых (подключения к Интернету, посещения сайтов, пользования электронной почтой, создания страниц ВКонтакте и Одноклассниках) до продвинутых (скачивания сайтов, фильмов и музыки, использования Skype для бесплатной телефонной и видеосвязи через Интернет, электронных денег и эффективного интернет-шоппинга без обмана).
К «изюминкам» книги можно отнести: создание библиотеки электронных книг, работу с различными браузерами (программами-бродилками в Интернете): Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, работу с торрентами, интернет-телевидение (более 800 каналов!) и интернет-радио, графический онлайн-редактор (по сути дела Фотошоп, который работает в Интернете), онлайн-видеоредактор JayCut (редактирование видео и создание роликов без каких-либо программ через Интернет), текстовый редактор и редактор таблиц, работающий в Интернете, и многое другое.
Все это работает через Интернет, и вы можете воспользоваться данными сервисами из любой точки мира, с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет! Вы даже научитесь управлять одним компьютером с другого через Интернет (например, из дома можно работать на компьютере, стоящем у вас в офисе!). Текст книги сопровождается огромным количеством полезных ссылок на лучшие интернет-ресурсы самой разной тематики. В конце книги вы найдете словарик интернет-терминов.

Скачать Антоненко М.В. и др. - Интернет. Полное руководство (2013)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.