Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (2012)

Автор: gol8425 от 26-10-2020, 13:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (2012)
Автор: Шевченко В.П.
Год издания: 2012
Издательство: КНОРУС
ISBN: 978-5-406-00521-7
Размер: 24,3 Мб (+3%)

Рассмотрен ряд вопросов теории и практики настройки и применения вычислительных информационных систем, сетей и телекоммуникаций, в том числе создание и исследование виртуальных вычислительных систем; настройка вычислительных сетей, находящихся под управлением различных операционных систем; исследование и конфигурирование клиентского сетевого программного обеспечения; поиск информации в глобальных информационных сетях; обеспечение сетевой и информационной безопасности.
Для студентов очной и заочной форм обучения по специальности «Прикладная информатика» (по областям), изучающих дисциплину «Вычислительные системы, сети и телекоммуникации». Может быть полезен студентам смежных специальностей, направлений и дисциплин, а также преподавателям, аспирантам и соискателям ученой степени.