Компьютерные сети (2014)

Автор: SCART56 от 12-10-2017, 00:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Компьютерные сети
Автор: Новожилов Е.О., Новожилов О.П.
Издательство: М.: Академия
Год: 2014
ISBN: 978-5-4468-1405-3

Рассмотрены компьютерные сети и тенденции их развития. Описаны модель взаимодействия открытых систем и стандартные стеки коммуникационных протоколов. Приведены основные понятия. Изложен широкий круг вопросов, касающихся структурно-функциональной организации сетей, формирования и обработки сигналов, межсетевого взаимодействия, оборудования сетей и сетевых технологий.
Даны сведения по наиболее распространенным архитектурам локальных и глобальных сетей. Значительное внимание уделено административному управлению, безопасности и мониторингу сетей, а также возможным неисправностям в сетях и их устранению.
Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины «Компьютерные сети» в соответствии с требованиями ФГОС СПО для специальности «Информационные системы (по отраслям)».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Новожилов Е.О., Новожилов О.П. - Компьютерные сети (2014)